Ваша заявка отправлена!

Скоро с вами свяжется наш менеджер.

закрыть

Извините, не получается отправить сообщение!

Пожалуйста, позвоните по номеру +7 (347) 246-33-95

закрыть

Заказать звонок





закрыть
РАЗРАБОТКА И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, СООБЩЕСТВ В СОЦСЕТЯХ
+7 (347) 246-33-95
Главная > Блог > Раскрутка сайтов

Раскрутка сайтов

Русский сегмент интернета насчитывает более 3 млн сайтов и чтобы обеспечить посещаемость любому, даже самому функциональному, интересному и красивому сайту с уникальным контентом, нужно продвижение, “раскрутка”.

Раскрутка сайтов
– так называют целый комплекс работ по оптимизации, индексированию в различных поисковых системах (Google, Yandex, Rambler и других), установлению внешних ссылок на сайт, использованию контекстной рекламы и так далее. Ошибочно полагать, что для продвижения сайта будет достаточно провести разовую оптимизацию. Для того, чтобы посещаемость сайта оставалась стабильно высокой и не падала, необходимо постоянно работать над его контентом и продвижением. А от посещаемости зависит экономическая эффективность сайта.

При раскрутке сайта важно привлечь не как можно большее количество посетителей, а целевую аудиторию тех, кто проживает и работает в Уфе и кому необходимы именно ваши товары и услуги. Чтобы добиться этого существуют разные методы и необходима работа разных специалистов – оптимизаторов, копирайтеров и других.

Компания 2D – одна из старейших студий по разработке, созданию, продвижению и раскрутке сайтов в Уфе. Большой опыт успешной работы с самыми разными сайтами (сайты-визитки, корпоративные, информационно-справочный сайты, интернет-магазины), солидное портфолио, слаженная командная работа профессионалов – гарантируют успешность продвижения вашего сайта.

В своей работе мы используем целый ряд методов раскрутки сайтов:

  • оптимизация сайта;
  • индексирование в поисковых системах;
  • контекстная реклама;
  • работа с социальными сетями, тематическими форумами, досками объявлений;
  • медийная реклама.


Использование этих методов в комплексе, то есть одновременно, дает наибольшую эффективность.

Для каждого сайта, который продвигает наша компания 2D, создается собственная индивидуальная стратегия оптимизации с учетом специфики, требований и пожеланий Заказчика. Правильно подобранные поисковые запросы, размещение внешних ссылок на других популярных и посещаемых ресурсах и другие технологии, используемые профессионалами, повысят посещаемость в десятки раз, привлекут большое число потенциальных клиентов и сделают ваш сайт высокоэффективным маркетинговым инструментом.


назад
Наши клиенты
В число наших клиентов входят крупные уфимские компании: