Ваша заявка отправлена!

Скоро с вами свяжется наш менеджер.

закрыть

Извините, не получается отправить сообщение!

Пожалуйста, позвоните по номеру +7 (347) 246-33-95

закрыть

Заказать звонок





закрыть
РАЗРАБОТКА И ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ, СООБЩЕСТВ В СОЦСЕТЯХ
+7 (347) 246-33-95
Главная > Новости > Поздравляем с Новым Годом!!!

Поздравляем с Новым Годом!!!

28.12.2016

Уважаемые клиенты, дорогие партнеры, любимые коллеги, друзья!

Вот и прошел, пролетел, миновал еще один год, год работы нашего агентства; еще один период развития и достижений, свершений и изменений, и, конечно, потерь.

Этот год был для нас успешным и плодотворным, богатым и щедрым на события. Он принес нам знакомство с новыми людьми и организациями, подарил нам новых бизнес-партнеров, продуктивное сотрудничество и прочные связи с которыми мы, несомненно, перенесем в год наступающий. 

Мы с энтузиазмом приступали к работе над новыми, необычными для нас проектами. Расширяя горизонты своего профессионализма наши сотрудники смело брались за выполнение интересных творческих задач.
Мы запустили новый собственный сайт, приняли участие в организации первой масштабной интернет-конференции DigitalDayUfa, и на ней же выступали в качестве докладчиков…
Мы традиционно сохранили и подтвердили свою экспертность, мастерство и высокий класс во многих аспектах работы именно благодарят тому, что мы - КОМАНДА!

2016 год принес нам новых, талантливых и креативных, друзей и коллег, и упрочил связи с нашими старыми добрыми клиентами, которым очень признательны за верность и многолетнее сотрудничество.

И сейчас, провожая год уходящий и приветствуя идущий ему на смену, мы хотим пожелать всем высоких целей и открытых горизонтов, мирных свершений и перспективных достижений во всем, что бы вы ни делали!

Бескорыстного добра, безграничного благополучия и безоблачного счастья в Новом, 2017, году!
 


назад
Наши клиенты
В число наших клиентов входят крупные уфимские компании: